Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung,"Findling Krastal", signiert Meina Schellander, datiert 73, mit E. A. beschriftet, 33 x 41,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: